Desplazar verticalmente con la rueda del mouse, y horizontalmente con barra de scroll al pie
Resaltar línea tildando recuadro al inicio o haciendo doble-clic en la misma
Como en cualquier página web, buscar cualquier dato usando Ctrl-F
Bajar planilla en [formato .xls (Excel)]
 
CLUB
 
REUNION
 
 
 
PRESIDENTE
 
SECRETARIO/A
 
 
 
CODIGO
NOMBRE OFICIAL
DIA
HORA
NOMBRE DEL LUGAR
DOMICILIO
CIUDAD
NOMBRE
APELLIDO
NOMBRE
APELLIDO
Facebook
1    
MIERCOLES 
2100 
Casa Rotaria 
Antártida Argentina1565 
La Horqueta - Boulogne Sur Mer 
---- 
---- 
---- 
---- 
2    
JUEVES 
0830 
Café Tortoni 
Avenida de Mayo 825 
Buenos Aires 
---- 
---- 
---- 
---- 
3    
MARTES 
2045 
Club Belgrano 
Arribeños 1701 
Buenos Aires 
---- 
---- 
---- 
---- 
4    
caba 
MIERCOLES 
2030 
Restaurante Prosciutto 
Pasaje Florencio Balcarce 44 (altura Av. Rivadavia 4950), C.A.B.A. 
Buenos Aires 
---- 
---- 
---- 
---- 
5    
LUNES 
2130 
Casa de la Amistad 
Alsina 124 
América 
---- 
---- 
---- 
---- 
6    
MARTES 
2130 
Casa Rotaria 
Dardo Rocha 336 
Arrecifes 
---- 
---- 
---- 
---- 
7    
MIERCOLES 
2030 
Plaza del Carmen 
Av. Cabildo y Monroe 
Buenos Aires 
---- 
---- 
---- 
---- 
8    
LUNES 
1800 
Círculo de Suboficiales de la Policía Federal Argentina (CSPFA) 
Av. Belgrano 2584 
Ciudad de Buenos Aires 
---- 
---- 
---- 
---- 
9    
JUEVES 
1300 
Casa Rotaria 
Aráoz 1492 
Baradero 
---- 
---- 
---- 
---- 
10    
MIERCOLES 
1900 
Club Belgrano 
Arribeños 1701 
Buenos Aires 
---- 
---- 
---- 
---- 
11    
JUEVES 
2115 
Club Belgrano 
Arribeños 1701 
Buenos Aires 
---- 
---- 
---- 
---- 
12    
MARTES 
2000 
Centro Lalín 
Moreno 1949 
Buenos Aires 
---- 
---- 
---- 
---- 
13    
MIERCOLES 
1245 
Sheraton Libertador Hotel 
Avenida Córdoba 690 
Buenos Aires 
---- 
---- 
---- 
---- 
14    
LUNES 
2045 
C.O.R.P.F.A. 
Av. Rivadavia 6055 
Buenos Aires 
---- 
---- 
---- 
---- 
15    
JUEVES 
2100 
Casa Rotaria 
Almirante Brown 452 esq Jean Jaures 
Campana 
---- 
---- 
---- 
---- 
16    
MARTES 
2100 
Asoc. Española de Socorros Mutuos 
M. Casco 563 
Capilla del Señor 
---- 
---- 
---- 
---- 
17    
MARTES 
2100 
Quincho Rotario 
Urioste 860 
Capitán Sarmiento 
---- 
---- 
---- 
---- 
18    
JUEVES 
2030 
Sociedad de Fomento Drysdale 
J. J. Castelli 5750 
Carapachay 
---- 
---- 
---- 
---- 
19    
JUEVES 
2200 
Casa Rotaria 
Belgrano y Alberti 
Carmen de Areco 
---- 
---- 
---- 
---- 
20    
LUNES 
2100 
Sede Rotary Club Chacabuco 
Calle 9 de Julio 48 
Chacabuco 
---- 
---- 
---- 
---- 
21    
MARTES 
2100 
Club Belgrano 
Arribeños 1701 
Buenos Aires 
---- 
---- 
---- 
---- 
22    
VIERNES 
2100 
Hindu Club 
Av. M. T de Alvear (Ruta 202) y Av. del Golf 
Don Torcuato 
---- 
---- 
---- 
---- 
23    
MARTES 
2100 
Casa Rotaria 
Fray Luis Beltrán 1132, El Talar 
El Talar 
---- 
---- 
---- 
---- 
24    
JUEVES 
2100 
Círculo de Ajedrez 
Hipólito Irigoyen 901 
Escobar 
---- 
---- 
---- 
---- 
25    
flores 
MARTES 
2100 
 
Ramón Falcón 2750, CABA 
Buenos Aires 
---- 
---- 
---- 
---- 
26    
MARTES 
2030 
Casa Rotaria 
Ignacio Warnes 1350, Florida 
Vicente López 
---- 
---- 
---- 
---- 
27    
garin 
MARTES 
2115 
CASA ROTARIA 
Concejal Larroca 853 
Garín 
---- 
---- 
---- 
---- 
28    
MIERCOLES 
2100 
Casa Rotaria 
Jujuy 366 
General Pacheco 
---- 
---- 
---- 
---- 
29    
LUNES 
2100 
Restaurante El Siglo 
Avenida Mitre 
General Pinto 
---- 
---- 
---- 
---- 
30    
MIERCOLES 
2100 
Sociedad Rural de General Viamonte 
Mitre 869 
Los Toldos 
---- 
---- 
---- 
---- 
31    
MIERCOLES 
2130 
Casa Rotaria 
Isturiz y Juan B. Justo 
General Villegas 
---- 
---- 
---- 
---- 
32    
LUNES 
2130 
Centro de Jubilados y Pensionados 
El Plata 742 
Ingeniero Maschwitz 
---- 
---- 
---- 
---- 
33    
junin 
LUNES 
2100 
Casa Rotaria 
Remedios de Escalada de San Martín 385, Junín 
Junín 
---- 
---- 
---- 
---- 
34    
MARTES 
2130 
Casa de la Amistad 
Canavesio 375 
Junín 
---- 
---- 
---- 
---- 
35    
JUEVES 
2100 
Casa de la Amistad 
General Paz 924 
Junín 
---- 
---- 
---- 
---- 
36    
MIERCOLES 
2030 
Confitería Del Rededor 
Av. Regimiento de Patricios 901 esquina Suárez, CABA 
Buenos Aires 
---- 
---- 
---- 
---- 
37    
lucila 
MARTES 
2000 
Centro de Formación Laboral 
Hilarión de la Quintana 2172 Olivos 
La Lucila, Vicente López 
---- 
---- 
---- 
---- 
38    
LUNES 
2000 
Glorias de Liniers 
Caaguazu 6958 
Buenos Aires 
---- 
---- 
---- 
---- 
39    
MIERCOLES 
2100 
 
Santa Teresa 1280 
Manuel Alberti 
---- 
---- 
---- 
---- 
40    
JUEVES 
0830 
San Isidro Automóvil Club 
Av. Santa Fe 1773, Martínez 
Martínez 
---- 
---- 
---- 
---- 
41    
JUEVES 
1300 
Hotel NH 9 de Julio 
Cerrito 156 
Buenos Aires 
---- 
---- 
---- 
---- 
42    
munro 
MIERCOLES 
2000 
Escuela Especial nro. 504 Fundación Vicente López 
Rubén Darío 3800 
Munro 
---- 
---- 
---- 
---- 
43    
MARTES 
2000 
Confiteria San Jose 
J. B. Alberdi 6100- 1°piso 
Buenos Aires 
---- 
---- 
---- 
---- 
44    
MARTES 
2100 
Restaurante Los Cabritos 
Juan Bautista Alberdi 6161 
Buenos Aires 
---- 
---- 
---- 
---- 
45    
JUEVES 
2100 
Sede Propia 
Fournier 3075 
Buenos Aires 
---- 
---- 
---- 
---- 
46    
olivos 
JUEVES 
2100 
Sociedad Cosmopolita de Socorros Mutuos 
Juan B. Alberdi 1679 
Olivos, Vicente López 
---- 
---- 
---- 
---- 
47    
once 
LUNES 
1915 
Terrazas del Bauen Hotel 
Av. Corrientes 1856 
Buenos Aires 
---- 
---- 
---- 
---- 
48    
MARTES 
2030 
Asociación Entrerriana 
Güemes 3941, CABA 
Buenos Aires 
---- 
---- 
---- 
---- 
49    
LUNES 
2000 
Asociación Entrerriana 
Güemes 3941, CABA 
Buenos Aires 
---- 
---- 
---- 
---- 
50    
MARTES 
2000 
Fundación Campomar Federico Leloir 
Av. Patricias Argentinas 435 
Buenos Aires 
---- 
---- 
---- 
---- 
51    
MIERCOLES 
2030 
Mutual Suboficiales Retirados de la Policía Federal Argentina 
Beauchef 1546 - C.A.B.A. 
Buenos Aires 
---- 
---- 
---- 
---- 
52    
LUNES 
2000 
Cámara de Comercio de Parque Patricios 
Av. Caseros 2945, 1er piso, CABA 
Buenos Aires 
---- 
---- 
---- 
---- 
53    
JUEVES 
2030 
Club Atlético Sportsman 
Iriarte 2295 piso 1 
Buenos Aires 
---- 
---- 
---- 
---- 
54    
MIERCOLES 
2100 
Casa Rotaria 
Estrada 1492 
Pergamino 
---- 
---- 
---- 
---- 
55    
MIERCOLES 
2100 
Casa Rotaria 
Jujuy y Llordén 
Pergamino 
---- 
---- 
---- 
---- 
56    
pilar 
MIERCOLES 
2100 
Club Social Unión del Pilar 
Lorenzo López 588, Pilar 
Pilar 
---- 
---- 
---- 
---- 
57    
MARTES 
2100 
Los Lagartos Country Club 
Panamericana Ramal Pilar Km 46 
Pilar 
---- 
---- 
---- 
---- 
58    
JUEVES 
2030 
Hotel Ker Recoleta 
Marcelo T. de Alvear 1368 
Buenos Aires 
---- 
---- 
---- 
---- 
59    
MARTES 
1300 
Restaurant Benevento 
Ricardo Rojas y Luis Piedrabuena (antes Camino de la Ribera) 
Punta Chica, San Fernando 
---- 
---- 
---- 
---- 
60    
rojas 
MARTES 
2130 
 
Eva Perón 522 
Rojas 
---- 
---- 
---- 
---- 
61    
salto 
JUEVES 
2100 
Casa Rotaria 
San Pablo 526 
Salto 
---- 
---- 
---- 
---- 
62    
MARTES 
2130 
 
Calle 9 de Julio 1044 
San Andrés de Giles 
---- 
---- 
---- 
---- 
63    
areco 
LUNES 
2100 
Casa Rotaria 
Arellano y Guido 
San Antonio de Areco 
---- 
---- 
---- 
---- 
64    
MARTES 
2100 
Casa Rotaria 
Constitución 720 PB 
San Fernando 
---- 
---- 
---- 
---- 
65    
MARTES 
2100 
Club Atlético San Isidro 
Roque Saenz Peña 499 
San Isidro 
---- 
---- 
---- 
---- 
66    
MARTES 
2115 
Casa Rotaria 
De La Nación 340 Local 15 
San Nicolás 
---- 
---- 
---- 
---- 
67    
JUEVES 
2130 
Casa Rotaria 
Calle 25 de Mayo 401 
San Nicolás 
---- 
---- 
---- 
---- 
68    
MIERCOLES 
1930 
Restaurant Petit Colón 
Libertad 505 (esquina Lavalle) 
Buenos Aires 
---- 
---- 
---- 
---- 
69    
MARTES 
2130 
Hotel Esser 
Bartolomé Mitre 1335 
San Pedro 
---- 
---- 
---- 
---- 
70    
LUNES 
1245 
Restaurante The New Brighton 
Sarmiento 645 
Buenos Aires 
---- 
---- 
---- 
---- 
71    
tigre 
JUEVES 
2100 
Club de Regatas América 
Lavalle 167, Tigre 
Tigre 
---- 
---- 
---- 
---- 
72    
vlopez 
MIERCOLES 
2100 
Yatch Club de Olivos 
Alberdi 315 
Vicente López 
---- 
---- 
---- 
---- 
73    
MIERCOLES 
2100 
Casa Rotaria 
Santamarina 1363 
Victoria 
---- 
---- 
---- 
---- 
74    
MIERCOLES 
2100 
Casa Rotaria 
Los Paraísos 678 
Villa Adelina 
---- 
---- 
---- 
---- 
75    
MARTES 
2100 
Radio Club Villa Ballester LU5DVB 
Profesor Simon 2606, Villa Ballester 
Villa Ballester 
---- 
---- 
---- 
---- 
76    
JUEVES 
2100 
Asociación Entrerriana 
Güemes 3941, CABA 
Buenos Aires 
---- 
---- 
---- 
---- 
77    
MIERCOLES 
2130 
Asociación Helena Larroque de Roffo 
Simbron 3058 
Buenos Aires 
---- 
---- 
---- 
---- 
78    
LUNES 
2130 
Círculo Villa Devoto 
Pedro Morán 4151 
Buenos Aires 
---- 
---- 
---- 
---- 
79    
MIERCOLES 
2100 
Club Lituano 
Tabaré 6950 
CABA 
---- 
---- 
---- 
---- 
80    
JUEVES 
2030 
Centro Jubilados Monte Castro 
Ramón L. Falcón 4780 
Buenos Aires 
---- 
---- 
---- 
---- 
81    
JUEVES 
2100 
Fundación Clubes Rotarios de V. López 
Rubén Darío 3800 
Munro 
---- 
---- 
---- 
---- 
82    
MARTES 
2100 
Restaurant La Unión 
Cuenca 2998 esq. Nazarre 
Buenos Aires 
---- 
---- 
---- 
---- 
83    
MARTES 
2030 
Escuela 23 
Francisco Fernández de la Cruz 2675 
Buenos Aires 
---- 
---- 
---- 
---- 
84    
MARTES 
2130 
Biblioteca Sarmiento 
Bucarelli 2583 
Buenos Aires 
---- 
---- 
---- 
---- 
85    
zarate 
MIERCOLES 
2100 
Confitería Rex 
Castelli 741 
Zárate 
---- 
---- 
---- 
---- 
86    
centro 
LUNES 
2000 
SUM Policía Metropolitana 
Guzmán 396 
Buenos Aires 
---- 
---- 
---- 
---- 
87    
MIERCOLES 
2100 
Centro de Oficiales de las FFAA 
Av. Presidente Quintana 161 
Buenos Aires 
---- 
---- 
---- 
---- 
88    
MIERCOLES 
2030 
Ateneo Félix Marino 
Habana 4568 
Buenos Aires 
---- 
---- 
---- 
---- 
89    
MIERCOLES 
1930 
Centro Burgalés de Buenos Aires 
Av. Rivadavia 5764, CABA 
Buenos Aires 
---- 
---- 
---- 
---- 
90    
MARTES 
2030 
America Towers Hotel 
Libertad 1070, CABA 
Buenos Aires 
---- 
---- 
---- 
---- 
91    
MARTES 
2100 
Riviera Park 
Agustín García 8852 
Benavidez (Nordelta) 
---- 
---- 
---- 
---- 
92    
JUEVES 
1900 
Yacht Club Argentino 
Cecilia Grierson y Av. Int. Hernán Giralt (Costanera Sur), Puerto Madero, 
Ciudad de Buenos Aires 
---- 
---- 
---- 
---- 
93    
MIERCOLES 
2130 
Asociación Vecinal Villa Devoto Norte 
Llavallol 5172 
Buenos Aires 
---- 
---- 
---- 
---- 
( CLUBES LISTADOS)